8 (800) 707-01-39
gkiskra@gmail.com

Все на пикник!!!

Не житье – бытье, а Масленица! Не житье – бытье, а Масленица!
Масленица! 
Традиционно этот праздник встречают с размахом, с песнопениями, танцами и конкурсами! 
А мы традиций не нарушаем!😉
Приглашаем на занятия в бассейн Приглашаем на занятия в бассейн
Занятия для больших и маленьких! В "ИСКРЕ" каждый найдет себе занятие!
16.04.2018

Все на пикник!!!

Всем сердцем почувствуйте весну
в гостинично-туристическом комплексе «Искра»


family-meeting_one.jpg

Ведущие мировые специалисты, изучающие науку полноценного расслабления и отдыха, в один голос утверждают: чтобы восстановить запас сил, человеку необходимо хотя бы изредка побывать в воскрешающих «объятиях» природы.


Однако для современных горожан, едва поспевающих в гонке за поддержанием более-менее нормального уровня жизни, полноценный, качественно наполненный отдых становится труднодостижимой мечтой, тем более, если речь заходит о релаксации на свежем воздухе, не загрязненном выхлопами и смогом.


В заботливо обустроенном по строгим европейским стандартам туристическом комплексе "Искра" с избытком есть все, что способно превратить даже самый короткий отпуск в настоящую рефлексотерапию, полностью восстанавливающую физическое и душевное здоровье на долгий период.


Преимущества комплекса
Человек, большую часть существующий в пагубных для его естества «каменных джунглях», и практически не замечающий даже смену времен года (кроме радикальных изменений температуры холодно-жарко), в гостинично-туристическом комплексе «Искра» не только вздохнет полной грудью, но и осознает, каково это – пробуждение природы весной.


На изломе весны самое время наслаждаться по-настоящему ласковыми и благотворными юными лучами солнца, и теплой компанией радоваться пробуждению земли, устроив замечательный пикник!!!


Каждая минута, проведенная в «Истре», будет «засчитываться» организмом как неделя самого продуманного отдыха, а все благодаря замечательно организованным условиям комплекса!


Здесь, на действительно просторной, занимающей площадь - ни много, ни мало – десять гектар (!) территории к услугам гостей самые прекрасные условия, которые может организовать человек в грамотном партнерстве с полной мощи природой.


В первую очередь подразумеваются уникальные, не имеющие аналогов в мире рекреационные возможности особой климатической зоны  Краснодарского края.


Пропитанный свежестью морской воздух чистого Азовского моря и чистые, уютные пляжи с удивительно нежным песком будут манить вновь и вновь тех, кто хотя бы раз оценил их красоту.


Даже в ненастную погоду здесь настолько хорошо дышится, что если уж не удается плескаться в водах моря, то погулять по  Набережной точно не получиться удержаться!


Тем, кто все же хочет размять мышцы, пустившись вплавь, - всегда к услугам отличные крытые бассейны, ждущие больших и маленьких каждый день.


Кроме того, прогулки по красивейшим живописным местам включая невероятно чарующий Большой парк, можно регулярно совмещать с полезными посещениями разнообразных спортивных площадок, стадиона, спортивного и тренажерного залов, а также всей компанией отправиться на безопасные, но «кипящие» радостью и весельем игровые площадки.


Для людей деловых качественный эксклюзивный отдых в «Истре» вполне сочетается с деловыми встречами: для этого организован престижный конференц-зал.


Желающим поправить здоровье понравится Терма-парк, а семьям с детьми – впечатляющий парк аттракционов.


Радость распускающейся весны можно ощущать, сидя в уютных беседках и готовя умопомрачительно вкусные блюда «с дымком» на предоставленных комплексом мангалах.


А комфортные, соответствующие лучшим традициям гостиничного бизнеса номера и ресторанный комплекс дополнят впечатление от отдыха ощущениями качественно нового уровня.


Как приехать погостить?
Приехать погостить и поправить самочувствие в «Истру» очень просто:
353500, Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Мира, 29.



Если хочется забронировать номер заблаговременно (что абсолютно целесообразно ввиду наплыва гостей!), - можно зайти на официальный сайт комплекса www.iskra-sea.ru и оставить заявку, либо с этой целью позвонить по номеру 8-918-460-96-04 8 (86148) 79 -2-44 и/или написать электронное письмо e-mail: ooozeya@yandex.ru.



← Назад к списку новостей


Интерактивная карта туристического комплекса “Искра”