8 (800) 707-01-39
gkiskra@gmail.com

Открытие моста на Крым.

Не житье – бытье, а Масленица! Не житье – бытье, а Масленица!
Масленица! 
Традиционно этот праздник встречают с размахом, с песнопениями, танцами и конкурсами! 
А мы традиций не нарушаем!😉
Приглашаем на занятия в бассейн Приглашаем на занятия в бассейн
Занятия для больших и маленьких! В "ИСКРЕ" каждый найдет себе занятие!
Открытие моста на Крым.
15.05.2018

Открытие моста на Крым.

Открытие моста на Крым.
Где остановиться?
Стало известно, что совсем скоро состоится грандиозное открытие моста на Крым, при участии президента России Владимира Путина. Керченский мост откроется уже в 16 мая 2018 г. Теперь добраться с Таманского полуострова на полуостров Крым будет совсем просто, ведь длина моста составляет 19 км. Безусловно, этот факт говорит о том, что вскоре будет большой наплыв туристов, ведь доступным станет перемещение на легковом автомобиле, а также будут налажены автобусные перевозки. Но, в связи с ожидаемым количеством желающих совершить проезд, есть вероятность возникновения пробок и проблем с транспортом. Именно поэтому так важно позаботиться о том, чтоб была возможность остановиться с комфортом и по доступной цене.
Чтоб избежать неприятных ситуаций и застраховать себя от возможных сложностей с ночевкой, мы приглашаем Вас в гостиничный туристический комплекс «Искра». Мы подготовили для вас целых 10 га территории с бассейнами, песчаным пляжем и большим парком. Насладитесь природой и морем совсем рядом с Крымским мостом. Если вы соберетесь пересечь мост на Крым, то стоит учесть наличие пробок, вероятность возникновения шторма, который усложнит путь, или отсутствие мест в автобусе. Если говорить о недостатке посадочных мест на пароме, то не забывайте о запасном варианте ночевки поблизости керченского моста.
Вниманию туристов предлагаются уютные беседки, мангалы, комфортабельные номера, игровые площадки и все, что необходимо для семейного отдыха. У нас также есть тренажерные залы, терма парк, стадион, парк аттракционов и большой крытый бассейн. В туристическом комплексе «Искра» вы сможете полноценно отдохнуть, восстановить силы и наполниться энергией. Посетители, которые собираются посетить открытие моста на Крым, или же планируют регулярные поездки, смогут параллельно вести свои дела непосредственно в комплексе. У нас есть конференц зал, ресторанный комплекс, поэтому вы легко сможете совместить работу с отдыхом.
Любители моря могут расслабиться на шикарном песчаном пляже, а при плохих погодных условиях всегда можно поплавать в бассейне. На днях стало известно о том, что автодорожные работы проезжей части моста на Крым уже завершены, а работники активно готовятся к открытию. Именно поэтому бронировать номера в гостиничном туристическом комплексе «Искра» стоит уже сегодня. Так вы точно будете знать, что вам есть, где комфортно расположиться и переночевать после дороги или перед заездом на керченский мост, отправляясь в Крым.
У нас каждый найдет для себя то, что ему необходимо. Для детей у нас есть масса аттракционов и парков, молодые пары смогут наслаждаться романтическими ужинами на берегу моря, а люди преклонного возраста смогут поправить свое здоровье, посещая процедуры и расслабляясь на пляже. Масса игровых площадок, широкий выбор развлечений на любой вкус, близкое расположение около моста на Крым – все это гостиничный туристический комплекс «Искра».
Если вдруг вам придется остановиться из-за шторма, отсутствия трансфера или по причине усталости, то знайте, то мы совсем рядом, на побережье Азовского моря. Оформить проживание можно за считанные минуты, также доступно предварительное бронирование по номерам телефонов, указанных в разделе «контакты». Мы ждем Вас на берегу Азовского моря уже сегодня и гарантируем высококлассное обслуживание и достойные условия проживания. Не упустите возможность открыть для себя новые путешествия, а о Вашем комфорте и безопасности побеспокоятся опытные профессионалы гостиничного туристического комплекса «Искра».

← Назад к списку новостей


Интерактивная карта туристического комплекса “Искра”